Полная версия сайта

16 апреля 2019
Водоплавающие птицы Ненецкого автономного округа
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 25 апреля 2019 года организует телефонную «горячую линию» по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
25 апреля 2019 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет круглый стол для председателей и участников садоводческих товариществ и прочих владельцев дач.
Конкурс «Лучший народный дружинник» на территории Ненецкого автономного округа проводится в целях развития и пропаганды добровольного участия граждан Российской Федерации в охране общественного порядка.
Росреестр принимает участие в работе над законопроектами, которые предполагают внесение изменений в Гражданский кодекс Российской Федерации и ряд других законодательных актов в части совершенствования законодательства о недвижимом имуществе.
С 1 января 2019 года при направлении в регистрирующий орган документов в электронной форме не уплачивается госпошлина
Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) – это государственный информационный ресурс, который содержит достоверные сведения о недвижимом имуществе, о зарегистрированных правах на такое недвижимое имущество, о правообладателях, а также иные сведения.
Ненецкого автономного округа «Арктика в объективе»
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась телефонная «горячая линия» по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Практически каждому из нас однажды приходилось решать вопросы, связанные с оформлением недвижимости.