Полная версия сайта

Новости

День правовой помощи гражданам по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимость
C наступлением теплых дней открывается дачный сезон и с ним неизбежно начнутся пожары, вызванные бесконтрольным выжиганием сухой травянистой растительности и мусора.
Эксперты подготовили дачный ликбез по итогам всероссийской «горячей линии»
В Архангельской области и Ненецком автономном округе продолжаются мероприятия по реализации положений Федерального закона от 29.07.2017 №280-ФЗ, в народе известного как «лесная амнистия».
На вопросы о внесении в реестр границ сведений об охранных зонах объектов электросетевого хозяйства отвечает начальник отдела инфраструктуры пространственных данных филиала Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу – Хилова Светлана Алексеевна.
Эксперты подготовили дачный ликбез по итогам всероссийской «горячей линии»
Эксперты назвали топ вопросов дачников
Федеральная кадастровая палата в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости провела «горячие линии» и дни открытых дверей во всех региональных филиалах.
22 мая 2019 года филиал Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу принял участие в обучающем мероприятии в рамках программы повышения квалификации муниципальных служащих.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание заявителей на изменения в режиме работы в связи с празднованием Дня России.