Полная версия сайта

Новости

Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует о проведении Федеральной кадастровой палатой 21.08.2019 вебинара на тему: «Новое в оформлении жилых и садовых домов».
Законодатели уточнили срок давности применения дисквалификации, ужесточили ответственность за нарушение правил использования воздушного пространства РФ, а также за нарушение правил плавания в территориальных водах РФ.
Реестр границ, являясь составной частью Единого государственного реестра недвижимости, объединяет в отдельную базу сведения о границах административно-территориальных образований, границах территорий, имеющих культурное, природоохранное и иное значение для общества и государства.
Подать документы на регистрацию перехода права собственности дистанционно, без разрешения собственника, стало невозможно.
Избирательная комиссия МО «Поселок Амдерма» НАО информирует зарегистрированных кандидатов на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов МО «Поселок Амдерма» НАО
31 июля вступили в силу изменения в Федеральный закон № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
Федеральная кадастровая палата подвела итоги выдачи сведений из госреестра недвижимости за полгода
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные опроса о том, как изменилась доля владельцев загородной недвижимости и что важно для россиян при покупке дачи или земельного участка. Федеральная кадастровая палата рассказала об основных правилах покупки загородной недвижимости.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу принял участие в заседании апелляционной комиссии
Почти 169 тысяч заявлений о кадастровом учете и регистрации прав на недвижимое имущество было принято по экстерриториальному принципу Федеральной кадастровой палатой в первой половине 2019 года.